С мужем возникли проблемы, он настоял на разводе и мы развелись. Всё! Он ушел. При редких встречах в городе, даже намека на интерес ко мне в его глазах не было.. Очень хотела его вернуть. Я делала привороты, которые нашла в интернете месяца 2. Разумеется, у меня ничего не получилось. И пока искала заговоры и обряды, натыкалась то на сайты магов, то на отзывы людей о работе магов и всё такое.. И вот меня заинтересовала Саяна Вишневская, написала ей. Договорилсь, что Саяна проведет нужный ритуал. по прошествии около двух недель, после моего обращения к Вишнеской, он мне позвонил сам!!!! и предложил вечером в баре посидеть (он фанат пива). Конечно я согласилась. После бара провел меня домой и остался.....Короче мы уже вместе несколько месяцев и уходить он не собирается. Наоборот, ведет себя так, как будто только со мной познакомился) столько любви и нежности в его глазах и поступках, что я аж таю)) Кому необходима будет помощь, пишите этому магу. Если она возьмется за вашу проблему, то решит её, в чем я лично убедилась сама: svsayana@mail.ru